|
Subaru SVX Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 18 | 28 | 25 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Subaru SVX ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Subaru SVX - CX
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 342 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | SVX (09 94 06 97) - CX |
| Modell Start: | ab 02/1991 |
| Modell Ende: | bis 09/94 |
| Baureihen Start: | ab 09/1994 |
| Baureihen Ende: | bis 06/1997 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 250 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 40852 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru SVX - CX
|
| Hubraum: | 3319 ccm |
| Leistung (KW): | 169 |
| Leistung (PS): | 230 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5600 U/min |
| Drehmoment: | 309 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 235 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 17.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9.2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 12.4 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/50R16ZR / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Subaru SVX - CX
|
| Länge: | 4625 mm |
| Breite: | 1770 mm |
| Höhe: | 1300 mm |
| Radstand: | 2610 mm |
| Kofferraumvolumen: | 240 l |
| Leergewicht: | 1685 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2045 kg |
| maximale Zuladung: | 360 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Subaru SVX - CX
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 356 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | SVX (09 94 06 97) - CX |
| Modell Start: | ab 09/1994 |
| Modell Ende: | bis 06/97 |
| Baureihen Start: | ab 09/1994 |
| Baureihen Ende: | bis 06/1997 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 250 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42923 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru SVX - CX
|
| Hubraum: | 3319 ccm |
| Leistung (KW): | 162 |
| Leistung (PS): | 220 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5600 U/min |
| Drehmoment: | 304 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 230 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 17.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9.2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 12.4 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/50R16ZR / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Subaru SVX - CX
|
| Länge: | 4625 mm |
| Breite: | 1770 mm |
| Höhe: | 1300 mm |
| Radstand: | 2610 mm |
| Kofferraumvolumen: | 240 l |
| Leergewicht: | 1685 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2045 kg |
| maximale Zuladung: | 360 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|