|
Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Comfort+ | 13 | 19 | 22 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| HSN: | 7102 |
| TSN: | AEO |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Swift (VI) (ab 04 17) - AZ |
| Modell Start: | ab 04/17 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 04/17 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 24 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19440 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| Hubraum: | 998 ccm |
| Leistung (KW): | 82 |
| Leistung (PS): | 111 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 170 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 195 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4,8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,3 l/100km |
| Tankgröße: | 37,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/55R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| Länge: | 3840 mm |
| Breite: | 1735 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2450 mm |
| Kofferraumvolumen: | 265 l |
|
Gewichte Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| Leergewicht: | 950 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1380 kg |
| maximale Zuladung: | 430 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2380 kg |
|
Modell Daten zum Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| HSN: | 7102 |
| TSN: | AEO |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Swift (VI) (ab 04 17) - AZ |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 07/19 |
| Baureihen Start: | ab 04/17 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 26 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19520 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| Hubraum: | 998 ccm |
| Leistung (KW): | 82 |
| Leistung (PS): | 111 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 170 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 195 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4,8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,3 l/100km |
| Tankgröße: | 37,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/55R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| Länge: | 3840 mm |
| Breite: | 1735 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2450 mm |
| Kofferraumvolumen: | 265 l |
|
Gewichte Suzuki Swift 1.0 Boosterjet SHVS Comfort+ - AZ
|
| Leergewicht: | 950 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1380 kg |
| maximale Zuladung: | 430 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2380 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|