|
Suzuki Swift 1.3 DDiS Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Club | 16 | 18 | 19 |
| Comfort | 16 | 18 | 19 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Suzuki Swift 1.3 DDiS ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| HSN: | 8306 |
| TSN: | ABS |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Swift (V) (09 10 10 13) - FZ/NZ |
| Modell Start: | ab 09/2010 |
| Modell Ende: | bis 10/13 |
| Baureihen Start: | ab 09/2010 |
| Baureihen Ende: | bis 10/2013 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 123 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 15690 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| Hubraum: | 1248 ccm |
| Leistung (KW): | 55 |
| Leistung (PS): | 75 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 190 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 13,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 165 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 5.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 3.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4.2 l/100km |
| Tankgröße: | 42 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/65R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| Länge: | 3850 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1510 mm |
| Radstand: | 2430 mm |
| Kofferraumvolumen: | 211 l |
|
Gewichte Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| Leergewicht: | 1140 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1560 kg |
| maximale Zuladung: | 420 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 900 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2460 kg |
|
Modell Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| HSN: | 8306 |
| TSN: | ABS |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Swift (V) (09 10 10 13) - FZ/NZ |
| Modell Start: | ab 07/2011 |
| Modell Ende: | bis 10/13 |
| Baureihen Start: | ab 09/2010 |
| Baureihen Ende: | bis 10/2013 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 123 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 17190 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| Hubraum: | 1248 ccm |
| Leistung (KW): | 55 |
| Leistung (PS): | 75 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 190 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 13,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 165 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 3.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4.1 l/100km |
| Tankgröße: | 42 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/65R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| Länge: | 3850 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1510 mm |
| Radstand: | 2430 mm |
| Kofferraumvolumen: | 211 l |
|
Gewichte Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| Leergewicht: | 1140 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1560 kg |
| maximale Zuladung: | 420 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 900 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2460 kg |
|
Modell Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| HSN: | 8306 |
| TSN: | ABS |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Swift (V) - FZ/NZ |
| Modell Start: | ab 10/2013 |
| Modell Ende: | bis 05/14 |
| Baureihen Start: | ab 10/2013 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 135 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 15990 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| Hubraum: | 1248 ccm |
| Leistung (KW): | 55 |
| Leistung (PS): | 75 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 190 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 165 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 3.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 3.9 l/100km |
| Tankgröße: | 42 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/65R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| Länge: | 3850 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1510 mm |
| Radstand: | 2430 mm |
| Kofferraumvolumen: | 211 l |
|
Gewichte Suzuki Swift 1.3 DDiS Club - FZ/NZ
|
| Leergewicht: | 1140 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1560 kg |
| maximale Zuladung: | 420 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 900 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2460 kg |
|
Modell Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| HSN: | 8306 |
| TSN: | ABS |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Swift (V) - FZ/NZ |
| Modell Start: | ab 10/2013 |
| Modell Ende: | bis 05/14 |
| Baureihen Start: | ab 10/2013 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 129 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 17790 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| Hubraum: | 1248 ccm |
| Leistung (KW): | 55 |
| Leistung (PS): | 75 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 190 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 165 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4.4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 3.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 3.8 l/100km |
| Tankgröße: | 42 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/55R16T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| Länge: | 3850 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1510 mm |
| Radstand: | 2430 mm |
| Kofferraumvolumen: | 211 l |
|
Gewichte Suzuki Swift 1.3 DDiS Comfort - FZ/NZ
|
| Leergewicht: | 1140 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1560 kg |
| maximale Zuladung: | 420 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 900 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2460 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|