|
Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 13 | 19 | 22 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| HSN: | 7102 |
| TSN: | AEX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Swift (V) Sport (ab 06 18) - AZ |
| Modell Start: | ab 07/19 |
| Modell Ende: | bis 04/20 |
| Baureihen Start: | ab 06/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 88 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 21400 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| Hubraum: | 1373 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 37,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/45R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| Länge: | 3890 mm |
| Breite: | 1735 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2450 mm |
| Kofferraumvolumen: | 265 l |
|
Gewichte Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| Leergewicht: | 1045 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1445 kg |
| maximale Zuladung: | 400 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| HSN: | 7102 |
| TSN: | AEX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Swift (V) Sport (ab 06 18) - AZ |
| Modell Start: | ab 06/18 |
| Modell Ende: | bis 07/19 |
| Baureihen Start: | ab 06/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 88 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 21400 Euro |
|
Technische Daten zum Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| Hubraum: | 1373 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 37,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/45R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| Länge: | 3890 mm |
| Breite: | 1735 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2450 mm |
| Kofferraumvolumen: | 265 l |
|
Gewichte Suzuki Swift Sport 1.4 Boosterjet - AZ
|
| Leergewicht: | 1045 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1445 kg |
| maximale Zuladung: | 400 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|