|
Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 23 | 17 | 17 |
| Special | 23 | 17 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel - N13
|
| HSN: | 7104 |
| TSN: | 264 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | 4 Runner (N13) (10 89 08 96) - N13 |
| Modell Start: | ab 03/93 |
| Modell Ende: | bis 08/96 |
| Baureihen Start: | ab 10/89 |
| Baureihen Ende: | bis 08/96 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 856 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28085 Euro |
|
Technische Daten zum Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel - N13
|
| Hubraum: | 2982 ccm |
| Leistung (KW): | 92 |
| Leistung (PS): | 125 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3600 U/min |
| Drehmoment: | 295 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 90,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/70R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel - N13
|
| Länge: | 4490 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1750 mm |
| Radstand: | 2630 mm |
| Kofferraumvolumen: | 491 l |
|
Gewichte Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel - N13
|
| Leergewicht: | 1767 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2510 kg |
| maximale Zuladung: | 743 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel Special - N13
|
| HSN: | 7104 |
| TSN: | 264 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | 4 Runner (N13) (10 89 08 96) - N13 |
| Modell Start: | ab 03/93 |
| Modell Ende: | bis 08/96 |
| Baureihen Start: | ab 10/89 |
| Baureihen Ende: | bis 08/96 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 856 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30928 Euro |
|
Technische Daten zum Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel Special - N13
|
| Hubraum: | 2982 ccm |
| Leistung (KW): | 92 |
| Leistung (PS): | 125 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3600 U/min |
| Drehmoment: | 295 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 90,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 265/75R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel Special - N13
|
| Länge: | 4490 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1750 mm |
| Radstand: | 2630 mm |
| Kofferraumvolumen: | 491 l |
|
Gewichte Toyota 4 Runner 3.0 Turbo Diesel Special - N13
|
| Leergewicht: | 1767 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2510 kg |
| maximale Zuladung: | 743 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|