|
Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| XL | 21 | 11 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| HSN: | 7104 |
| TSN: | 470 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Camry (II) Combi (10 86 09 91) - CV20/SV21/VZV21 |
| Modell Start: | ab 01/1987 |
| Modell Ende: | bis 10/1989 |
| Baureihen Start: | ab 10/1986 |
| Baureihen Ende: | bis 09/1991 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 775 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 15262 Euro |
|
Technische Daten zum Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| Hubraum: | 1974 ccm |
| Leistung (KW): | 62 |
| Leistung (PS): | 84 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 164 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2400 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| Länge: | 4610 mm |
| Breite: | 1710 mm |
| Höhe: | 1440 mm |
| Radstand: | 2600 mm |
| Kofferraumvolumen: | 633 l |
|
Gewichte Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| Leergewicht: | 1230 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1760 kg |
| maximale Zuladung: | 530 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| HSN: | 7104 |
| TSN: | 494 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Camry (II) Combi (10 86 09 91) - CV20/SV21/VZV21 |
| Modell Start: | ab 10/1989 |
| Modell Ende: | bis 12/1991 |
| Baureihen Start: | ab 10/1986 |
| Baureihen Ende: | bis 09/1991 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 775 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 16663 Euro |
|
Technische Daten zum Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| Hubraum: | 1974 ccm |
| Leistung (KW): | 63 |
| Leistung (PS): | 86 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 164 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2400 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| Länge: | 4610 mm |
| Breite: | 1710 mm |
| Höhe: | 1440 mm |
| Radstand: | 2600 mm |
| Kofferraumvolumen: | 633 l |
|
Gewichte Toyota Camry Combi 2.0 Turbo D XL - CV20/SV21/VZV21
|
| Leergewicht: | 1315 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1815 kg |
| maximale Zuladung: | 500 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|