|
VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| EcoProfi | 13 | 18 | 19 |
| EcoProfi DSG | 13 | 18 | 19 |
| Basismodell | 13 | 18 | 19 |
| DSG | 13 | 18 | 19 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| HSN: | 0603 |
| TSN: | CPR |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Caddy (V) Cargo (ab 11 20) - SK |
| Modell Start: | ab 11/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 11/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23818 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| Hubraum: | 1498 ccm |
| Leistung (KW): | 84 |
| Leistung (PS): | 114 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 220 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/55R17H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| Länge: | 4853 mm |
| Breite: | 1855 mm |
| Höhe: | 1823 mm |
| Radstand: | 2970 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| Leergewicht: | 1524 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2250 kg |
| maximale Zuladung: | 726 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 740 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3650 kg |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi DSG - SK
|
| HSN: | 0603 |
| TSN: | CPR |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Caddy (V) Cargo (ab 11 20) - SK |
| Modell Start: | ab 11/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 11/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25990 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi DSG - SK
|
| Hubraum: | 1498 ccm |
| Leistung (KW): | 84 |
| Leistung (PS): | 114 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 220 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 179 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,8 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/55R17H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi DSG - SK
|
| Länge: | 4853 mm |
| Breite: | 1855 mm |
| Höhe: | 1823 mm |
| Radstand: | 2970 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF EcoProfi DSG - SK
|
| Leergewicht: | 1557 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2250 kg |
| maximale Zuladung: | 693 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3750 kg |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF - SK
|
| HSN: | 0603 |
| TSN: | CPR |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Caddy (V) Cargo (ab 11 20) - SK |
| Modell Start: | ab 11/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 11/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25270 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF - SK
|
| Hubraum: | 1498 ccm |
| Leistung (KW): | 84 |
| Leistung (PS): | 114 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 220 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/55R17H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF - SK
|
| Länge: | 4853 mm |
| Breite: | 1855 mm |
| Höhe: | 1823 mm |
| Radstand: | 2970 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF - SK
|
| Leergewicht: | 1524 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2250 kg |
| maximale Zuladung: | 726 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 740 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3650 kg |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF DSG - SK
|
| HSN: | 0603 |
| TSN: | CPR |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Caddy (V) Cargo (ab 11 20) - SK |
| Modell Start: | ab 11/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 11/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27584 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF DSG - SK
|
| Hubraum: | 1498 ccm |
| Leistung (KW): | 84 |
| Leistung (PS): | 114 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 220 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 179 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,8 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/55R17H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF DSG - SK
|
| Länge: | 4853 mm |
| Breite: | 1855 mm |
| Höhe: | 1823 mm |
| Radstand: | 2970 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge Caddy Cargo Maxi 1.5 TSI OPF DSG - SK
|
| Leergewicht: | 1554 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2250 kg |
| maximale Zuladung: | 696 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3750 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|