|
VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| EcoProfi | 13 | 18 | 19 |
| Basismodell | 13 | 18 | 19 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| HSN: | 0603 |
| TSN: | CLL |
| TSN2: | CLM |
| Baureihe: | Caddy (V) Kombi (ab 11 20) - SK |
| Modell Start: | ab 11/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 11/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 134 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24062 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| Hubraum: | 1498 ccm |
| Leistung (KW): | 84 |
| Leistung (PS): | 114 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 220 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 182 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,7 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| Länge: | 4500 mm |
| Breite: | 1855 mm |
| Höhe: | 1819 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF EcoProfi - SK
|
| Leergewicht: | 1554 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2150 kg |
| maximale Zuladung: | 596 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3550 kg |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF - SK
|
| HSN: | 0603 |
| TSN: | CLL |
| TSN2: | CLM |
| Baureihe: | Caddy (V) Kombi (ab 11 20) - SK |
| Modell Start: | ab 11/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 11/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 134 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25531 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF - SK
|
| Hubraum: | 1498 ccm |
| Leistung (KW): | 84 |
| Leistung (PS): | 114 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 220 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 182 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,7 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF - SK
|
| Länge: | 4500 mm |
| Breite: | 1855 mm |
| Höhe: | 1819 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge Caddy Kombi 1.5 TSI OPF - SK
|
| Leergewicht: | 1554 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2150 kg |
| maximale Zuladung: | 596 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3550 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|