|
VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| (4 Gang) | 13 | 12 | 18 |
| (5 Gang) | 13 | 12 | 18 |
| syncro | 13 | 12 | 18 |
| Club (4 Gang) | 13 | 12 | 18 |
| Club (5 Gang) | 13 | 12 | 18 |
| Club syncro | 13 | 12 | 18 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (4 Gang) - T3
|
| HSN: | 0600 |
| TSN: | 634 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | T3 Joker (01 81 07 89) - T3 |
| Modell Start: | ab 07/85 |
| Modell Ende: | bis 07/89 |
| Baureihen Start: | ab 01/81 |
| Baureihen Ende: | bis 07/89 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 620 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24610 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (4 Gang) - T3
|
| Hubraum: | 1588 ccm |
| Leistung (KW): | 51 |
| Leistung (PS): | 70 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 138 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 127 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185R14C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (4 Gang) - T3
|
| Länge: | 4570 mm |
| Breite: | 1850 mm |
| Höhe: | 2050 mm |
| Radstand: | 2460 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (4 Gang) - T3
|
| Leergewicht: | 1750 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2360 kg |
| maximale Zuladung: | 610 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (5 Gang) - T3
|
| HSN: | 0600 |
| TSN: | 634 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | T3 Joker (01 81 07 89) - T3 |
| Modell Start: | ab 07/85 |
| Modell Ende: | bis 07/89 |
| Baureihen Start: | ab 01/81 |
| Baureihen Ende: | bis 07/89 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 620 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24980 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (5 Gang) - T3
|
| Hubraum: | 1588 ccm |
| Leistung (KW): | 51 |
| Leistung (PS): | 70 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 138 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 127 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185R14C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (5 Gang) - T3
|
| Länge: | 4570 mm |
| Breite: | 1850 mm |
| Höhe: | 2050 mm |
| Radstand: | 2460 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel (5 Gang) - T3
|
| Leergewicht: | 1750 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2360 kg |
| maximale Zuladung: | 610 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel syncro - T3
|
| HSN: | 0600 |
| TSN: | 672 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | T3 Joker (01 81 07 89) - T3 |
| Modell Start: | ab 07/85 |
| Modell Ende: | bis 07/89 |
| Baureihen Start: | ab 01/81 |
| Baureihen Ende: | bis 07/89 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 620 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30167 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel syncro - T3
|
| Hubraum: | 1588 ccm |
| Leistung (KW): | 51 |
| Leistung (PS): | 70 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 138 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 117 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 70,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185R14C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel syncro - T3
|
| Länge: | 4600 mm |
| Breite: | 1850 mm |
| Höhe: | 2050 mm |
| Radstand: | 2455 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel syncro - T3
|
| Leergewicht: | 1895 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2500 kg |
| maximale Zuladung: | 605 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (4 Gang) - T3
|
| HSN: | 0600 |
| TSN: | 634 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | T3 Joker (01 81 07 89) - T3 |
| Modell Start: | ab 07/85 |
| Modell Ende: | bis 07/89 |
| Baureihen Start: | ab 01/81 |
| Baureihen Ende: | bis 07/89 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 620 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26920 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (4 Gang) - T3
|
| Hubraum: | 1588 ccm |
| Leistung (KW): | 51 |
| Leistung (PS): | 70 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 138 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 127 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185R14C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (4 Gang) - T3
|
| Länge: | 4570 mm |
| Breite: | 1850 mm |
| Höhe: | 2050 mm |
| Radstand: | 2460 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (4 Gang) - T3
|
| Leergewicht: | 1750 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2360 kg |
| maximale Zuladung: | 610 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (5 Gang) - T3
|
| HSN: | 0600 |
| TSN: | 634 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | T3 Joker (01 81 07 89) - T3 |
| Modell Start: | ab 07/85 |
| Modell Ende: | bis 07/89 |
| Baureihen Start: | ab 01/81 |
| Baureihen Ende: | bis 07/89 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 620 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27290 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (5 Gang) - T3
|
| Hubraum: | 1588 ccm |
| Leistung (KW): | 51 |
| Leistung (PS): | 70 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 138 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 127 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185R14C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (5 Gang) - T3
|
| Länge: | 4570 mm |
| Breite: | 1850 mm |
| Höhe: | 2050 mm |
| Radstand: | 2460 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club (5 Gang) - T3
|
| Leergewicht: | 1750 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2360 kg |
| maximale Zuladung: | 610 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club syncro - T3
|
| HSN: | 0600 |
| TSN: | 672 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | T3 Joker (01 81 07 89) - T3 |
| Modell Start: | ab 07/85 |
| Modell Ende: | bis 07/89 |
| Baureihen Start: | ab 01/81 |
| Baureihen Ende: | bis 07/89 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 620 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 31615 Euro |
|
Technische Daten zum VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club syncro - T3
|
| Hubraum: | 1588 ccm |
| Leistung (KW): | 51 |
| Leistung (PS): | 70 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 138 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 117 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 70,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185R14C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club syncro - T3
|
| Länge: | 4600 mm |
| Breite: | 1850 mm |
| Höhe: | 2050 mm |
| Radstand: | 2455 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte VW Nutzfahrzeuge T3 Joker 1 Aufstelldach 1.6 Turbodiesel Club syncro - T3
|
| Leergewicht: | 1895 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2500 kg |
| maximale Zuladung: | 605 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|