|
smart cabrio BRABUS Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 11 | 10 | 13 |
| 1st edition | 11 | 10 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum smart cabrio BRABUS - A 450
|
| HSN: | 9891 |
| TSN: | 011 |
| TSN2: | AAG |
| Baureihe: | cabrio BRABUS (01 03 12 03) - A 450 |
| Modell Start: | ab 01/2003 |
| Modell Ende: | bis 12/03 |
| Baureihen Start: | ab 01/2003 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2003 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 47 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20550 Euro |
|
Technische Daten zum smart cabrio BRABUS - A 450
|
| Hubraum: | 698 ccm |
| Leistung (KW): | 55 |
| Leistung (PS): | 75 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 110 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.3 l/100km |
| Tankgröße: | 33 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/50R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen smart cabrio BRABUS - A 450
|
| Länge: | 2500 mm |
| Breite: | 1537 mm |
| Höhe: | 1549 mm |
| Radstand: | 1812 mm |
| Kofferraumvolumen: | 150 l |
|
Gewichte smart cabrio BRABUS - A 450
|
| Leergewicht: | 740 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 990 kg |
| maximale Zuladung: | 250 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
Modell Daten zum smart cabrio BRABUS 1st edition - A 450
|
| HSN: | 8773 |
| TSN: | 308 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | cabrio (450) BRABUS (06 02 12 03) - A 450 |
| Modell Start: | ab 06/02 |
| Modell Ende: | bis 01/03 |
| Baureihen Start: | ab 06/02 |
| Baureihen Ende: | bis 12/03 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 40 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 22560 Euro |
|
Technische Daten zum smart cabrio BRABUS 1st edition - A 450
|
| Hubraum: | 599 ccm |
| Leistung (KW): | 52 |
| Leistung (PS): | 71 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 100 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | n.b. l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | n.b. l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 33,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 145/65R15T / 175/55R15T |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen smart cabrio BRABUS 1st edition - A 450
|
| Länge: | 2500 mm |
| Breite: | 1537 mm |
| Höhe: | 1549 mm |
| Radstand: | 1812 mm |
| Kofferraumvolumen: | 150 l |
|
Gewichte smart cabrio BRABUS 1st edition - A 450
|
| Leergewicht: | 730 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 990 kg |
| maximale Zuladung: | 260 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|