|
smart cabrio cdi Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| passion | 12 | 10 | 15 |
| silverpulse | 12 | 10 | 15 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum smart cabrio cdi passion - A 450
|
| HSN: | 8773 |
| TSN: | 304 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | cabrio (450) (03 00 12 03) - A 450 |
| Modell Start: | ab 01/02 |
| Modell Ende: | bis 12/03 |
| Baureihen Start: | ab 03/00 |
| Baureihen Ende: | bis 12/03 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 133 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 14580 Euro |
|
Technische Daten zum smart cabrio cdi passion - A 450
|
| Hubraum: | 799 ccm |
| Leistung (KW): | 30 |
| Leistung (PS): | 41 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4200 U/min |
| Drehmoment: | 100 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 19,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 135 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 3,9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 3,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 3,4 l/100km |
| Tankgröße: | 22,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 135/70R15T / 175/55R15T |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen smart cabrio cdi passion - A 450
|
| Länge: | 2500 mm |
| Breite: | 1537 mm |
| Höhe: | 1549 mm |
| Radstand: | 1812 mm |
| Kofferraumvolumen: | 150 l |
|
Gewichte smart cabrio cdi passion - A 450
|
| Leergewicht: | 740 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 990 kg |
| maximale Zuladung: | 250 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum smart cabrio cdi silverpulse - A 450
|
| HSN: | 8773 |
| TSN: | 304 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | cabrio (450) (03 00 12 03) - A 450 |
| Modell Start: | ab 09/03 |
| Modell Ende: | bis 12/03 |
| Baureihen Start: | ab 03/00 |
| Baureihen Ende: | bis 12/03 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 133 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 14890 Euro |
|
Technische Daten zum smart cabrio cdi silverpulse - A 450
|
| Hubraum: | 799 ccm |
| Leistung (KW): | 30 |
| Leistung (PS): | 41 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4200 U/min |
| Drehmoment: | 100 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 19,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 135 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 3,9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 3,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 3,4 l/100km |
| Tankgröße: | 22,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/55R15 / 195/50R15 |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen smart cabrio cdi silverpulse - A 450
|
| Länge: | 2500 mm |
| Breite: | 1537 mm |
| Höhe: | 1549 mm |
| Radstand: | 1812 mm |
| Kofferraumvolumen: | 150 l |
|
Gewichte smart cabrio cdi silverpulse - A 450
|
| Leergewicht: | 740 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 990 kg |
| maximale Zuladung: | 250 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|