|
smart crossblade Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 11 | 10 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum smart crossblade - R 450
|
| HSN: | 8773 |
| TSN: | 309 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | crossblade (03 02 12 03) - R 450 |
| Modell Start: | ab 03/2002 |
| Modell Ende: | bis 12/03 |
| Baureihen Start: | ab 03/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2003 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 40 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24360 Euro |
|
Technische Daten zum smart crossblade - R 450
|
| Hubraum: | 599 ccm |
| Leistung (KW): | 52 |
| Leistung (PS): | 70 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5470 U/min |
| Drehmoment: | 108 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2200 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 17,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 135 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 33 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/40R16W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen smart crossblade - R 450
|
| Länge: | 2622 mm |
| Breite: | 1618 mm |
| Höhe: | 1508 mm |
| Radstand: | 1812 mm |
| Kofferraumvolumen: | 122 l |
|
Gewichte smart crossblade - R 450
|
| Leergewicht: | 740 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 990 kg |
| maximale Zuladung: | 250 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|