|
smart roadster coupe Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 11 | 10 | 12 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der smart roadster coupe ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum smart roadster coupe - C 452
|
| HSN: | 9891 |
| TSN: | 006 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | roadster coupe (01 03 12 06) - C 452 |
| Modell Start: | ab 01/2003 |
| Modell Ende: | bis 12/06 |
| Baureihen Start: | ab 01/2003 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2006 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 47 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 18763 Euro |
|
Technische Daten zum smart roadster coupe - C 452
|
| Hubraum: | 698 ccm |
| Leistung (KW): | 60 |
| Leistung (PS): | 82 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 110 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.1 l/100km |
| Tankgröße: | 35 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/50R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen smart roadster coupe - C 452
|
| Länge: | 3427 mm |
| Breite: | 1615 mm |
| Höhe: | 1192 mm |
| Radstand: | 2360 mm |
| Kofferraumvolumen: | 248 l |
|
Gewichte smart roadster coupe - C 452
|
| Leergewicht: | 810 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1030 kg |
| maximale Zuladung: | 220 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|